Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ау,ровесники!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 00:31
ответ для Maxerka , на сообщение « ау,ровесники!!! »
  #105
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


А мы подсели на тетрис,тот самый,столетний,в игрушках у дочерей откопала.Уж больно жалко было свой смартфончик,когда мелкий его мучил на предмет игр.Думала,что рано нам еще,ан нет: знаменитые тетрисовские машинки гоняет виртуозно.Причем,в компе его игры не интересуют,а вот телефонные и тетрис- это все.Старшая сказала,что в августе привезет ему псп,самую простую,чтоб начать......
Зато ребь теперь как зомби:сегодня обратила внимание,что конструктор собирает одной рукой,а другой,растопыря пальцы,гоняет танчики.Польза несомненная от игрушки,учитывая то,что мы еще болеем и не вылезаем из прогреваний-приемов.Дети носятся по больницам,а принц сидит завороженно с тетрисом.
Благодаря "даше-следопыту" считает до 5 по английски.я сегодня, пока прогревались, закинула удочку ,как будет дальше, с 6 до 10.Запомнил сразу.Вечером пересчитал пальцы на языке туманного альбиона.А сегодня ,когда включила очередную серию" Маленьких Эйнштейнов" ,выдал:"Эту, с музыкой Грига,я уже 2 раза смотрел!"Радует меня,как воспитателя,этот мульт.Фразочки пошли оттуда,причем очень в тему.Уговариваю погулять с папой,пока стирка.Ответ:"Это плохая идея отправить меня с папой!".(фраза про идею- главного персонажа из Эйнштейнов)
Стал еще больше за мной гоняться.Вчера у нас убежала собака,которую сестра оставила на месяц,я бегу за ней,уверенная,что муж задержит вовку,а вовка вывернулся,бежит в домашних тапках за мной и кричит:"Мамочка,не бросай меня!"Хорошо,что в переулке свои люди,а то для непосвященных картина еще та.
Муж поет,Вовка:"Правильно,товарищ поешь,весело и красиво!"(еще бы добавить"правильной дорогой идете,товарищи")))))))))))))
Maxerka is offline   Цитировать ·