Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 12:16   #5021
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Komochekk Посмотреть сообщение
Девочки, хочу написать вам свою историю с клостиком.....не было своей овуляции, поэтому решили стимулироваться, почему-то я думала, что все получится с первого раза, но нет....фолликул вырос, но бер-ть не наступила, потом было еще 3 стимуляции, но тоже неудача, врач говорит, только эко, но я что-то не поверила, что это единственный вариант и стала искать другого врача. В итоге пол года перерыв, проверка труб и опять стимуляция, в первую был маловат эндик и опять не получилось. И вот 6-я стимуляция - последняя, все надежды на нее, отличный фолликул, хороший эндометрий......но опять не получилось.....врач разводит руками...И мы с мужем решаем бросить принимать все таблетки и отдохнуть лето от этого бесконечного планирования и неудач, а потом уже решать, что делать...И вот тот первый цикл без единой таблетки, ремонт в полном разгаре, редкий секас, никакой "березки" после...И вот 36 день цикла, думаю - очередной сбой, но все-таки решаю купить тест, и вот ОНИ долгожданные две полоски, при чем вторая такая жирненькая сразу!!! В 6 утра бужу мужа с дрожащими руками и слезами на глазах))))))
Нам уже 8 неделек)))
Поэтому, девченки, все у вас обязательно получится - главное ждать и верить, малышик обязательно придет))))
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!
тоже натолкаю себе в карманы беременные чихи
здоровья вам и малышу, пусть крепко держится за мамин животик все 40 неделек!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·