Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька
ПРИВЕТ ДЕВЧОНОЧКИ!!!!!
Варь, знаю что здесь тебе девочки уже высказали свое мнение по поводу твоей ситуации.
Единственное что мне не совсем понятно почему такой эндометрий?Неужели до сих по не было к этому никаких предпосылок?
И еще хочу сказать всем девочкам: не один врач не может прочувствовать и понять каждую ситуацию.И то что чувствует пациент на уровне интуиции и подсознания,его сомнения и догадки какими бы ненаучными они не были, не может прочувствовать ни один врач!.
Я не знаю может быть это у нас,у медиков так?Когда каждый день общаешься с пациентами и сама слышишь их сомнения и тревогу и слышишь что на это отвечает врач(при этом что он думает можно только догадываться  )
Навернео сумбурно написала,но думаю ВАря поймет!
|
Юль, +1
про эндометрий: у меня была лапара-гистера- по ней было заключение:недостаточность 2 фазы, хронический эндометрит(?). Хирург (Айвязан в 1-м Меде) сказала, что с таким эндометрием не надо ходить на ЭКО, а стараться самим

..что я и сделала..но фиг