Цитата:
Сообщение от yulishna
.Сядешь и поедешь, а не сядешь - ну, соответственно и не поедешь. Свет, старайся обязательно, это важное дело.
|
Угумс, вот прочитав это и дожевав последнюю пельмешку

решила твердо, приезжаю и мужа донимаю, чтоб начинал меня дрессировать
Цитата:
Сообщение от Сципион
Там просто водят очень агрессивно и нагло. Впрочем, когда я в мае был в Казани, "умилило" огромное количество сигналов ссади. В пробке это вообще какофония  Там нужно иметь железные нервы  Или на время снимать свой слуховой аппарат 
|
Да, Казань конечно красивый город, но очень тесный для такого количества народа, согласна там жуткое вождение, я там в пробки правда не попадала, но была удивлена именно теснотой и скученности. А про Москву согласна.
Интересно, что мы с подругой вместе учились в Омске вместе тренировались и вместе пошли там на права сдавать, я сразу в город поехала, ее тот же инструктор сразу не пустил, я экзамены на пять, она на 4, я вожу без помощи инструктора, она врезается в маршрутку с инструктором, трясется на экзаменах так, что я не знала чем ее привести в себя, что бы не накосячила, в общем сдали обе. Теперь, я переезжаю в Питер она в Москву, я боюсь всего и всех на дороге и езжу спокойненько рядом с мужем на пассажирском, она рассекает на машине только свист стоит, муж рядом

на пассажирском, причем она часто мотается Питер-Москва, а это как известно не самая легкая дорога, вот что значит сила характера и никого и ничего она не боится.