Цитата:
Сообщение от Inari
Потому что человек ежедневно описывает максимальное количество происшествий, которые могут вообще произойти на нашей планете и в нашем обществе. И если что-то случается похожее, народ тут же начинает изумляться: "О! Надо же! А ведь нашему Артему такое снилось! Как же жить дальше??" И никто не вспоминает почему то, что помимо этого было еще столько всякой несбывшейся шелупони, что лично мне кажется странным, что все это можно счесть за предсказания.
Было бы здорово, если б нам метеорологи так предсказывали погоду:
-Мы увидели, что завтра будет дождь, солнце, снег, град, туман, падающие лягушки, +20, +18, +5 и -10.
-Ооо! Дождь и +18! Как точны ваши прогнозы!
|
Те, ты утверждаешь, что радиация сыплется из каждоий АЭС, взрываются они каждый день и т.д.? Качинские гибнут тоже ежегодно?
Ты же в курсе что Фукушина - первая за 25 лет катастрофа такого рода и всего чатвёртая в мире после Маяка, РодАйленда, Чернобыля?
Зачем обобщаешь?