Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейные хроники оптимистки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 21:01
ответ для Алексис , на сообщение « Семейные хроники оптимистки »
  #62
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


с прежним все отношения прекращены. В апреле сделали ГКВ, по советам форумчан (собственно катализатором послужила кража машины).
Я детей поставила перед фактом , что называется, пришел the end.

Собственно дети первые поняли, что к чему и стали называть папой другого. Наверное не совсем это правильно, что так быстро. все произошло само собой, помимо моей воли. Я как раз все время по имени его при детях называла и детям ничего не говорила и не обещала. Дети обрели нового папу, который их сразу принял безусловно и они его приняли искренне. Это собственно одно из решающих событий почему и я сама из убежденного противника брака вдруг решила выйти замуж. Потому что увидела нечто такое - что собственно перевернуло все мои пердыдущие представления и все мои убеждения предыдущие поставило с ног на голову.
Мы познакомились, мой будущий муж продал свою квартиру - и купил дом, именно потому, что в квартире мы бы просто не поместились.
Кстати, с папой появились бабушка и дедушка так же, которые восторженно приняли новых внуков и уже их активно балуют. Дети мне кажется купаются сейчас в таком внимании и заботе - каких наверное и не знали никогда. Я их так никогда не баловала. Я впервые в жизни сталкиваюсь с тем, что одна семья - безусловно принимает другую. Меня, моих детей, моих родных... как таковых. Это необычно. Обычно были какие-то НО, какие-то допуски, какие-то притирки, какие-то уступки. Если тут все хорошо - то вот тут не очень. Тут блестяще - но тут вот придется принять что есть... В моем случае все происходит само собой, быстро, просто и естесственно.
Алексис is offline   Цитировать ·