Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 12:54   #1024
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739
Меридиан Белая Поляна



Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Тут уже много писали про ДОЛ «Меридиан» Белая поляна. Хочу тоже оставить свой отзыв. Съездили туда на неделе. Я начиталась отзывов и была уверена, что лагерь хороший, но стоило увидеть все своими глазами Лагерь не просто хороший – он отличный!! Мне есть с чем сравнивать. Сын в детстве отдыхал в 4 лагерях. Да плюс еще почти каждое лето отдыхаем в коттедже как раз на территории «Ленинградца», который описывает ТС в своем первом сообщении.
В Меридиане понравилось всё! Хорошие вожатые, отличный воспитатель. Дочка еще по телефону сказала, что они прямо как мамы для их отряда Она в самом младшем 9 отряде. Действительно, младших детишек очень опекают, смотрят, чтобы были одеты по погоде, причесаны, умыты. Всех знают. (Было дело в одном из лагерей, куда сын ездил, воспитатель очень удивилась, когда узнала, что мой сын у неё в отряде находится…. А он там уже больше недели «отдыхал»)
Много кружков и всевозможных мероприятий, детям скучать некогда!! И они постоянно под присмотром.
Территория лагеря очень чистая, ухоженная. Красиво там, люблю сосновый лес. В корпусах также было идеально чисто. Бытовые условия на уверенную «5».
Кормят хорошо, 6-ти разовое питание
Из отрицательного: очень много комаров, моей дочке всё лицо искусали Ну и добираться долго, т.к. далеко все-таки.
Остальное просто замечательно Дочка уже интересовалась, не возьму ли я ей путевку еще на одну смену?
мы едем на 4 смену.
Алла76 is offline   Цитировать ·