Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 14:50   #1025
Львица
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Шушары, Пушкинский р-он
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
моя сегодня возвращается со 2 смены, но она была в конно-спортивном отряде.М.Б. поэтому ей некогда было даже позвонить. У них почти каждый день занятия в манеже. В экологический центр водили несколько раз. Бассейн через день, катание на катамаранах, конкурсы песни, соревнования по плаванию, квесты. Дочка запислась еще на пару кружков, но физически ходить не успевала. Да, детей самих никуда не пускают, только в сопровождении вожатых и воспитателей. Ну про быт уж и не говорю.Мне думается, что в 1 смену еще идет раскачка, поэтому так и получилось.
Это наверное только конно-спортивного отряда касается, но туда вроде может попасть только тот, кто конным спортом занимается вне лагеря, т.е. имеет какую-то подготовку.
Лагерь имеет шикарную территорию и прекрасные бытовые условия, но досуг никакой, в нашем отряде была одна скакалка и 1 один футбольный мяч на 32 человека, вожатые не знали расписания кружков, были случаи, что они вели отряд на рисование, а там уже закрыто. Кроме бассейна вспомнить нечего, ну их правда активно занимали перед родительским днем для участия в концерте, когда репетиции закончились по кружкам был полный простой.
Через день вечером просмотр фильма, сгоняют детей всех возрастов, моя идти не хотела, но все равно приходилось, может это только младших касалось, а у детей постарше была возможность выбора - не знаю. Да и вообще вожатые скучные, нет в них искры и желания с детьми быть . В зоопарк сводили один раз.
НЕ БЫЛО прощального костра, которого все так ждали, ходили вокруг поляны на которой выложены бревна для костра и представляли, как будет здорово. Сложилось впечатление, что это красивая декорация. Мне даже интересно у кого-нибудь в "Звездном" костёр был?
Львица is offline   Цитировать ·