Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болит шея. Просыпаюсь с головной болью.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 17:45
ответ для Cogito , на сообщение « по-моему, никто не спорит, что в ряде... »
  #44
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
по-моему, никто не спорит, что в ряде случаев данный вид лечения не помогает. Помогает, но далеко не всегда и не всем.
Как бы вы отнеслись к остеопатам, берущим за прием 2-3 т.р., после осмотра и изучения обследований как привило говорящим "это наш случай, за 5-10-15 сеансов все уберем" и всё...сеансы делаются, деньги уплывают, а отсутствие результата списывается на сюрреальные особенности организма, психотип сознания и прочую вербальную шелуху
Отнеслась бы к таким врачам, как к шарлатанам и вымогателям. Человек, который говорит мне, что за 5 сеансов уберет ВСЕ мои проблемы, не внушает доверия изначально. Я не Станиславский, но я НЕ ВЕРЮ в такие заявления. А вот врач, который после осмотра начинает мне рассказывать про те мои проблемы, которые я не посчитала существенными и не рассказала про них, заставляет прислушаться к себе. Знаете, когда смотрят мне на спину и говорят, что вот здесь давно уже была травма. Да-да, именно здесь. А потом еще раз смотрят и говорят, что у меня неполадки с желчным пузырем и прочие интимные подробности любимого организЪма. Это впечатляет.
Еще раз говорю, я не призываю никого и никуда. Это именно мое решение. не исключено, что оно подходит именно для меня и моего мужа.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·