Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Еще один способ худеть без диет)))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 20:58   #38
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Автор, извините что влезла в ваш топик, но тот способ о котором Вы пишите работает на Вас, потому что вы едите маленькими порциями и недавно родили малыша, а вес после родов приходит в норму в течении полугода- девяти месяцев, вместе с горманальным фоном. За день невозможно набрать более 30 г жировых отлтожений, и эти 30 грам весы покажут не тутже, через час, а только дня через два. Я все-таки думаю что съесть 300 г огурцов или выпить 300 г подсолнечного масла - вещи разные, а ведь весы покажут одну и ту-же цифру. В общем я думаю что для человека, которому нужно скинуть 20-30 кг и у которого нет гормональной перестройки такой способ будет бесполезен (если не вреден). Все мое ИМХО.
Я согласна, что скушав 300 грамм огурцов или масла вес одинаковый, но уменьшение веса вашего тела после этих продуктов произойдет за разное время и кушать можно лишь тогда, когда стало реально меньше. Это сейчас я сбросила после родов, до этого я худела на этом способе за месяц 2,5 кг не будучи кормящей
__________________
Пишу быстро, поэтому с ОчеПятКами))) Извиняюсь))))
листок is offline   Цитировать ·