Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Акриловая ванна - какая?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 23:38
ответ для Катя™ , на сообщение « Акриловая ванна-какая фирма у вас?? »
  #65
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Совсем недавно занималась выбором акриловой ванны. Умаялась прямо. Не у всех производителей мне нравились модели ванн.У Ravak, например, нравилась только ванна Evolution, но к нам в ванную комнату она не вставала по размерам. У Акватека нравилась Бетта, но к нам тоже не вставала. Присматривалась к ваннам Родомир, Bach, AM PM, но меня отговорили от них, сказали, что у них не чистый акрил, а несколько мм акрила, а верхний слой - это ABS пластик. Если ванна поцарапается, то на царапине будет видно различие цветов верхнего и нижнего слоёв. Такие ванны нельзя шлифовать (при дефектах и царапинах). Чтобы таких проблем не было надо покупать чисто акриловую ванну. Из таких я нашла ванны Relisan и Kolpo San, пока выбирала модель, увидела в К-Рауте продающиеся по акции гидромассажные ванны фирмы Banoperito. Отрицательных отзывов в интернете не нашла, немецкий цельный акрил, цена интересная получалась, и я решила, что была - не была...Ванна стоит у нас неделю. Не пахнет. Пока всё нравится. Такая гладкая и беленькая...
Edelis is offline   Цитировать ·