Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит (получает) в реальности?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 23:21
ответ для CocainaBaby , на сообщение « а она в декрет ушла:004::004::004: а... »
  #825
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от CocainaBaby Посмотреть сообщение
а она в декрет ушла а так бы была с нами и дружим мы теперь семьями

и, кстати, на счет Вашего подкола относительно оплаты я своих нянь никогда не обижала оплатой, и если она просила 100 рублей, то при любой возможности я платила ей сверху(это я не к тому, что я такая хорошая, а к тому что я ценю чужой труд и отношение к моему ребенку я тоже ценю).

не надо читать того, чего нет я где то написала что не могу найти няню за 100 рублей? я не могу найти человека, которому готова доверить своего ребенка А так я готова и на 150 и на 200, потому как понимаю, что это неполная занятость, а подработока

кстати, как раз сегодня мне попались аж две няни одной я предложила сама 150/час, она была приятно удивилена и согласилась почти сразу. И нашла няню забирать из сада - за 100 рублей (не на ЛВ, а старым проверенным способом приставать с этим вопросом ко всем, одну кстати в детской комнате в ТК ).
Это я к тому, что каждый может найти, если ищет. Нянь, адекватно оценивающих свою работу хватает.
так в чем вопрос?? нянь хватает,всех всё устраивает,почти сразу соглашаются,дело за не многим-сойтись во взглядах!!!!:073 :а искать можно где угодно,и как угодно,главное результат-не найти ,а сработаться!!!
Бубенчик is offline   Цитировать ·