Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в США на недельку.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 01:13
ответ для shamAnka , на сообщение « Финнэйр на лето обычно около 40 тысч.... »
  #2669
Илона
Элита
 
Аватар для Илона
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Начинается посадка, наша очередь, даю паспорт. А мне говорят "мы не можем вас пустить на борт" Сидят три тетки начинают заглядывать в мой паспорт, типа не видели такого никогда, типа нет так нельзя и бла бла бла. Короче лечу с ребенком, а он вписан в мой паспорт, ессно с фото и со своей визой. Едем в США таким образом 4 раз!!! А она мне хамски говорит отойдите, мы вас на борт не пустим, т.к. есть правило, что каждый должен иметь свой паспорт!. Я говорю покажите мне это правило. У мну действующий паспорт, в котором стоит виза, выданная консульством сша - подтверждение что я могу въезжать в США по такому паспорту. При этом все в хамском тоне, мне казалось, что если проблема какая-то, то нужно сказать "подождите, мы сейчас разрешим вашу ситуацию" или что-то в этом роде, а мне тупо "отойдите, мы вас не пустим".
Ситуация перед полетом уже настроила меня на полный негатив...надо ж на дуру такую нарваться было.
Кошмар какой!(((( у меня, наверное ,приступ бы случился( я читаю и уже неприятно, даже не представляю как Вы нервничали
У меня тоже дочка в паспорт мой вписана и виза в моём паспорте её, тоже нервничаю теперь((
Илона is offline   Цитировать ·