Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Игромания в затяжной форме.как поступить?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 16:40
ответ для Tata_Royz , на сообщение « Совершенно согласна с Вами. А по... »
  #67
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Tata_Royz Посмотреть сообщение
А то, что не хочет обязанности по дому выполнять и учиться - это лень называется. Мне это со старшеньким тоже знакомо, боремся ( с переменным успехом ).
Ну, в общем, да. Сыну моей подруги, соответственно, другу моего сына, бесконечная игра в 9-11 классах (часто и ночами) не помешала отзаниматься с репетиторами, сдать ЕГЭ и поступить, на минуточку, в Высшую школу экономики на бюджет. А на первом курсе и девочка появилась, и в клубы они ходят, и в кино, и сейчас собираются куда-нить на моря всей их компанией А мой лентяй, колледж закончил Щаз, правда, топает на вечерний, очухалсО . Так что не в игре дело.
И, в общем, когда я психиатру заикнулась про игроманию (а играли они реально много, и ночами, и из клуба я его за шкирку вытаскивала), то тот на меня посмотрел внимательно и сказал - вы, мол, игроманов не видели. Когда реально у людей после нескольких часов без компьютера реально ломка начинается, головные боли и истерики. А ваш, мол, это так, баловство. Пройдет. Не, если он хочет, я, мол, могу .. Но "он" не хотел, ессно И, действительно, прошло.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·