Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коллекция человеческой тупости
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 16:05   #459
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
аналогичная история была. Мою двоюродную сестру оставили у нас на лето, а моя мама записала нас в "летний лагерь" - с утра детей приводят, вечером забирают, типа дежурный детский сад для школьников, которые в городе остались. интересно, а сейчас такие есть... Ну вот, короче фамилия у нас одна - отцы у нас братья, - имена похожие, типа Алина и Акулина, рожи тоже похожи, представляемся сестрами... вот воспитательница как-то маму спрашивает: такие милые девочки, вот только не пойму, кто старше, кто младше, не близняшки ведь они? - а мама так оживленно, настроившись на приятную беседу: да вы знаете, у них две недели разница... а воспитательница стояла у стены, так она по этой стене просто тихо и сползла... хорошо там стул был рядомМама потом долго ее в себя приводила

Написала, потом сообразила, что совершенно не в тему топа ваще не в кассу ну пусть это будет тут примером моей личной тупости
Да, прикольно. У меня может тоже не в тему. У меня 2 сына с разницей в возрасте 2 года, правда очень похожи (часто спрашивают - близнецы?). Были у врача. Дети зашли и сели (рост разный). Врач глаза поднимает на них, потом смотрит в карточку (число рождения у них одинаковое) и спрашивает: "а почему у близнецов года рождения разные?".
Цитата:
Сообщение от Алёнка... Посмотреть сообщение
В пору своей юности была свидетелем ссоры бортпроводника и хорошо поддатого мужичка.Бортпроводник пытался успокоить пассажира,а тот ,в пылу,хватал за грудки и кивая на люк бормотал "давай,выйдем,поговорим по мужски"
а может у него парашют был
Шерта is offline   Цитировать ·