Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - свадебные аксессуары своими руками
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 17:08
ответ для Alsenia , на сообщение « Вокруг сердечек не краска, а бисер... »
  #2899
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Alsenia Посмотреть сообщение
Вокруг сердечек не краска, а бисер наклеенный. Технология: взяла два прозрачных бокала, краску серебристую в баллончике (самая дешевая какая была в Леруа). Немножко монтажной пленки (осталось от переводки на обои), вместо монтажной пленки можно взять малярный скотч, или просто бумагу приклеить мылом( как на уроках труда делали). Нашла подходящие сердечки, вырезала из монтажной пленки. Наклеила на бокалы. Покрасила бокалы из баллончика. Подождала пока высохнут и отклеила пленку. По краю сердечек приклеила на супер момент гель белые бисеринки. Для тех кто первый раз будет красить из баллончика могу порекомендовать запастись тряпочкой и растворителем и пленкой или газетами накрыть все в зоне поражения красочной пылью :-) первые две попытки покраски были стерты. Краска брызгалась каплями и было некрасиво. Пришлось красить на расстоянии 50-60 см сильной струей, тогда получилось ровно. В качестве растворителя использовала жидкость для снятия лака :-)
все поняла, спасибо
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline