Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 02:51
ответ для Sova msk , на сообщение « :046::046: та же проблема, мама просто... »
  #50
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Добрый день,
Меня тоже зовут Тимофей. Видно все мамы такие не дают фонтаны делать из коробочек, а это так весело. Попробуйте из десерта "Фруто Няня", после него еще на футболке пятна остаются и главное не отстирываются.
Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше рисовать на полу? Восковыми мелками не получается, а мне нужно быстро, пока мама не видит.
Восковыми мелками лучше всего рисовать на обоях На полу же органично смотрятся размазанные ягоды - очень насыщенный натуральный цвет. Техника живописи: раскидать по полу чернику/клубнику/малину и с чувством по ней попрыгать.

Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
Научите, пожалуйста, чем вычерпывать воду из ванной? Мама отбирает ковшик, а машинкой и книжками получается очень мало!
Я делаю так: беру свою любимую куклу и отправляю ее купаться - в нее набирается много воды (вся в меня - тоже любит воду из ванны пить ), а потом с этой куклой бегу к мамочке. Мама почему то моего восторга не разделяет, наверное, просто завидует, что у нее нет такой куклы и ей так не побегать

Цитата:
Сообщение от Almas Посмотреть сообщение
Привет! Я Соня) Мне 1,5.
Фонтанчик, сосиски, лужи... эх вы, КОШКИ!!! Вот это круть Так весело их за хвосты таскать! И под кровать за ними лезть, чтоб не прятались! Правда мама ворчит почему-то, странная какая-то. Может ей глицинчику??
А еще я обожаю бегать и прыгать по родительской кровати! Мама с папой при этом так смешно вокруг танцуют с растопыренными руками, и у них ТАКИЕ лица! Весело!!
О! Да мы с вами родственные души! Кстати, мой вам совет, еще одно ооочень приятное времяприпровождение с кошкой - это лечь на нее всем своим весом сверху как на матрасик


Да, и может мне кто даст дельный совет. Мама последнее время совсем обленилась: отказывается меня одевать и раздевать, не хочет кормить с ложечки. Ни уговоры, ни нытье, ни крики не помогают! Что делать?
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·