Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 11:41
ответ для samsar , на сообщение « Внимательно посмотрела на шкаф и... »
  #91
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Внимательно посмотрела на шкаф и решила, что для 2 пар повседневных сапог слишком много места, решила добавить полочку для 2 пар полусапог, ботинок. Крышку сверху я бы не делала для более удобного доступа к дальней паре, но если в ней есть необходимость , то можно поставить выдвижную или откидную полку.
ящик над обувницей заменила на еще одну полку.
Фу, со шкафом все?
да, про полочку над сапогами я только написать хотела, что в принципе в ней нет смысла мы читаем мысли друг друга!

со шкафом все. думаю такой проект и сделаем!!! как же здорово, что все придумали, не нарадуюсь!!!

насчет оснащения, не решили пока что, если не очень дорого выйдет - будем заказывать, а возможно закажем только двери а внутренности сделаем сами как по финансам получится.....

Дорогая Samsar, огромнейшее спасибо Вам, столько идей, мыслей, эмоций! чтоб я без вас делала?!

ps пришлите мне на почту проект пжлста, я постараюсь найти дистрибутивчик Pro100 Девочки, а может у кого есть ссылочка на дистрибутив в инете? скачать бы....
SasaSasa is offline   Цитировать ·