Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 12:09   #61
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Привет, я Ирочка, мне 2,2 уже. Вот уже 3 недели на даче...Маму с папой 3 дня не видела, скучаю, маму во сне зову, а она все не приезжает, работает...Баба, Деда и Апа (собачка) это хорошо, но по маме с папой скучаю...
зато они, как приедут, тебя так забалуют, мои мне всегда привозят взятки, когда куда-нибудь даже часа на три смываются.
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня одной родители такие сони? Я просыпаюсь рано-рано, солнышко, птички поют, красота! Хочется играть, бегать, шуметь и болтать! А они спят. С папой можно поиграть в прятки - он прячет голову под подушку или под одеяло, тогда я его ищу и хлопаю по спине, по голове, ни ни разу не смогла вытащить его из под-одеяла. С мамой сложнее, у нее с утра пропадает голос, она только шипит - шшшшш, полежи еще пять минуточек. Кто-нибудь знает, что такое пять минуточек? И как взбодрить родителей?
я просто какаю, когда мне надоедает, что они все спят и спят. И сажусь попкой поближе к маминому лицу
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·