Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 13:44   #1083
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от LISYONOK Посмотреть сообщение
А какого рода ЧП - не известно?...
Странно... А нас распределили именно в этот лагерь... Мы едем по беспрлатной путевке в связи с потерей кормильца. Едем первый раз, поэтому я вся на иголках...
Знасит, лагерь снова выиграл тендер. Мой был бы рад, но в нашем районе туда путевок нет, поэтому мой на Вуоксе в лодочном походе. Ехать в "Восток-2" было нереально по срокам.
Про ЧП точно не знаю, слухи могут быть самыми фантастическими, про себя, например, такие легенды слышала (люди не знали, что я – это я, пару раз моим подругам рассказывали, не зная, что мы знакомы. Так ведь даже по рассказам не сразу выяснялось, что речь о знакомой ситуации идет, как-то полгода общение параллельно шло, а только потом сообразил человек, что мы ему про одно и то же рассказываем).
Но мне не жалко: по первой версии, дети 12-13 лет ходили с воспитателем за территорию гулять, пошел дождь и так как они были у следующей станции электрички, решили вернуться на ней. Естессно, бесплатно. Но были пойманы контролерами. Вот и все.
Потом слышала, что кто-то проехал из детей мимо своей станции и потерялся, вариант – уехал домой, пропал и, естественно, попал под поезд. Видимо, все таки проблемы были где-то в этой области, а не отравления или массовые эпидемии.
Кстати, до следующей станции там дойти легко и просто, мы за мороженым туда ходили. Так что это не экстрим вовсе.
кружевница is offline   Цитировать ·