Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 15:36
ответ для MaxLena , на сообщение « Доброй всем ночи!!!! Вот мы и... »
  #17151
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Доброй всем ночи!!!!
Вот мы и вернулись из Заозёрного,отдыхали в Эдельвейсе.
Скажу сначала про посёлок))) сначала просто ужаснулась.....деревня))) думала будет поцивильнее.Но через несколько несколько дней попривыкла....климат,воздух это просто супер.Всё время гуляли на Маяке,там классно...как будто другой мир.
Отдыхали с сыном 32 дня и я так там уже притёрлась,что уезжать совершенно не хотелось,ещё бы недельки две побыла.
Про Эдельвейс))) Всё как заявленно на сайте....очень хорошо!!!!! номера просторные,кровать огромнейшая,холодильник,телевизор,около номера своя верандочка со столиком....душ и туалет на территории совершенно не смущал...всегда чисто и в очереди не стояла никогда.Питание нормальное,порции большие...сыты были всегда.Отдельное слово про хозяев))))Лена и Коля!!!!Чудеснейшие люди...мой сын так полюбил дядю Колю,только за ним и бегал.Территория в пансионате действительно просто суперская)))дети резвятся вовсю,можно за ними даже не следить,ни куда не деться,всё закрыто.Впечатления об Эдельвейсе остались хорошие!!!!

А теперь о главном!!!!
У нас была назначена встреча на 17 июня на 18.00 около Маяка....Заявлено было много народу...но пришло мало....Но мы встретились!!!!! Я,Монология,Юляша и Юльк.И с этого дня мы больше не расставались....утром на пляже,а по вечерам гуляли на Маяке,театр,шашлыки,пиво.....Вообщем сдружились так))))что хоть опять вместе едь...Кто не пришёл очень многое потерял.
На встречу в Песчанку не поехали,потому что это далеко....да и похолодало тогда.

Лекарства не понадобились вообще!!!!что очень радует,думаю что это всё целебный климат!!!!
Подвиду итог))))отдохнули ,загорели,оздоровились....всё хорошо!!!!
Планирую в следующем году поехать месяца на полтора,32 дня оказалось мало.....Если сын за весь год будет мало болеющем,то поеду опять сюда же,но время покажет.
Всем желаю прекрасного отдыха...и советую из всего извлекать только позитив и всё будет хорошо!!!!
С приездом!
__________________
______________________________________
Катрана is offline