Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 15:39   #148
cveto4eklili
Участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
вот оказывается возможно. сама в шоке.
причем, ладно бы нарушала, так ведь нет! строже некуда. даже яйцо уже не ем. и набираю....
с голода пухну, видимо
Вы не паникуйте,ешьте,голодным быть неззя на Протасова,заедайте свое горе огурцами-))))там много воды плюс обязательно примите за правило с утра стакан холодной воды (можно с лимонным соком)это помогает кишечник чистить.Я легко скинула первые 7 кг счас вес то верх,то вниз два три дня прыгает,но в конце концов ползет вниз (причем разница в весе доходит до 1,5 кг)но через три дня я замечаю что уже грамм на 500 у меня все таки ползет вниз стрелка.Поэтому главное не сдавайтесь!!Похудеете обязательно!!Сейчас у меня тоже из за кд вес стоял как вкопанный даже были плюсы,опять пошел немного вниз.Тут еще от цикла много зависит изенение веса,у меня лучше всего уходит в первые две недели после КД,далее начинается торможение...и еще я заметила что ТЕПЕРЬ Я НЕ ПОГЛОЩАЮ КОНФЕТЫ хотя раньше перед кд становилась как маньячка,счас даже тяги нет-)!!!Но поверьте результат стоит того!!!Главное не терять мотивацию и настрой!!!
cveto4eklili is offline   Цитировать ·