Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит (получает) в реальности?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 00:09   #828
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Так вы уже начали искать няню? Или нет? Наверное, когда начнете, поймете, что у нас "да" - владеть методиками это "что-то экстремальное". Таких мало, они дорогие и очень быстро находят работу...

Сказала в хорошем смысле, в смысле, что у вас условия будут хорошие. Многие мамы считают, что в это время можно погладить, приготовить и т.д.

+1.
Юля,тут еще одно очень важно - пока Вы сидите с ребенком сами, общения Вам хватает. но когда начнете работать, Вы - а самое главное - Ваня почувствуете его осрую нехватку. и придя домой с работы, выжатая, как лимон, Вы будете мыть и готовить суп, а Ваня будет реветь в коляске, вместо того, чтобы почитать с мамой книжку. У Вас же,насколько я поняла из последних темой не какая-то супер огромная квартира? Я не знаю, как долго спит Ваш сын днем, но если хотя бы дв часа, то для уборки Вашей небольщой территории этого более чем достаточно.
Вы просто пока в розовых очках относительно и нянь, и совмещения маленького ребенка с работой. Без помощи по дому, хотя бы минимальной, будет очень трудно, поверьте.
ibis76 is offline   Цитировать ·