Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 13:20
ответ для Uliana , на сообщение « :080::080::080::080::080::080:... »
  #11560
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Катя, это он сам сочинил. Я очень удивилась. Сейчас пропел папе по телефону, причем ещё и на пианино подигрывал . Оказываетя я не записала один куплет про собаку и в последний сейчас изменения внесу, не всё запомнила.

Про садик.
Я сейчас заплатила за 2 месяца вперед. Нам тоже сказали, что пересчитают в сентябре в нашем саду. Наверное так и будет. Как-то они там между собой разбираются.
Ну и ну!!Стих-просто супер!Молодцы!!!!

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я работаю не разгибая спины, на левом запястье уже шишка просто тут нет условий, очень неудобно.
Сил нет, времени нет...

Сашка хулиганит мне ж не до чего
кстатит, без моего руководства сам рисует черной краской, как и Илья

Девочки, не присоветуете нейрохирурга? Спину показать, МРТ сделала.
и гинеколога-эндокринолога у меня уже вторая классная врач ушла к кому идти не знаю



Наташа, уехали родители - на 2 недели, у них всё равно гости. А что потом... остался месяц - потерплю, утрусь. Детей в город везьти жалко - это единственный фактор.
бедненькая моя!Держись-ради деток конечно надо-ты может принимай успокоительное!!!гли цин попей...-ну незнаю..что нибудь...НЕЙРО МУЛЬ ТИВИТ попей!
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Света, мне очень понравилась Мишарина в Отта, но она в отпуске до сентября
Наташа, Яся молодечик!
А мы опять с Иннуськой встречались,скоро доказульку в ВК принесу ))
да!и еще будем.))))))))))))...мы влюбились в дом сказки-Ну такая там Красотища!Я взрослая-а радуюсь как маленькая-Там так красиво и сказочно и такие ведущие-прямо настоящий детский праздник!

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение

получила сегодня права!
Корку, правда, не дали, завтра поеду. Глюки у них там за окошками всех обломали
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!: )
Ты машину выбрала или (вдруг я пропустила)-купили уже?
alex74 is offline   Цитировать ·