Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Халявная красота - то, что нам нужно! #2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 18:41
ответ для Leola , на сообщение « Девочки, я наконец-то напишу свой... »
  #305
КакаяПрелесть
Участник
 
Аватар для КакаяПрелесть
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец-то напишу свой долгожданный отзыв о Виартис на Петроградке
Уезжала, поэтому пишу не сразу.
Была 2 недели назад на стрижке и колорировании. Работал мастер Саша и 2 ученицы Аня и Юля. Сначала мне мы совместно с Сашей опеделили цвета, выбрали 4 красиво сочетающихся между собой оттенка, потом Аня сделала просто ювелирную работу, окрашивая тонюсенькие прядочки в определеном порядке. Очень старалась ученица, но получалось все оооочень долго, Саша полностью контролировал процесс. Затем стали думать над стрижкой, выбрали "каре Виктории Бекхем" (удлиненные прядки у лица и короткий градуированный затылок). Сначала стригла Аня, опять же медленно и неторопясь, затем инициативу проявил Саша, и достригал меня уже он.
Девочки, я просто мега довольна! И цветом, и стрижкой!!! просто на 5+
Но есть одно важное "НО"- невероятно долго. Пришла к 14 часам, ушла в 0.30 ночи, совершенно никто никуда не торопится Отсидела себе все, что только можно (стулья неудобные, попа и спина безбожно затекают), но хозяйка студии Катя предельно мила, поила чаем и угощала конфетами.
Резюме: девочки, если у вас есть свободный день, то смело идите в Виартис, будьте уверены, что сделают все супер красиво и качественно А если со временем напряженка, то ... Да, стрижка бесплатна, при окрашивание оплата только за краску.
а сколько стоит это удовольствие? краска краске рознь
КакаяПрелесть is offline