Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ищю доноров четвёртой отрицательной группы крови!помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 19:06   #85
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Чукса Посмотреть сообщение
люди! ситуация стала критической! от ампутации муж отказался! если не найти кровь то он не выживет!
нужно в понедельник с 8.30 до 12 поехать на московский 104 и сдать любую кровь.нужно около 20ти доноров тогда они достанут нам кровь из запасов!
в понедельник я буду там ! мой номер 89516720593!
Держитесь!!! Действительно, на Московском, 104, в субботу принимают кровь только по третьим субботам месяца.

Может быть, надо уже начать бить в колокола и куда-то жаловаться. У меня опыта нет, по какой горячей линии звонить, может, откроете новый топик с этим вопрсом?

Если все же по горячей линии не удасться, набрать 20 доноров для Вас не будет проблемой. Приезжайте в понедельник на Московсий к 8.15, там уже будет ждать несколько человек. Вы им объясняете ситуацию и просите назвать фамилию Вашего мужа. Только скажите им, пожалуйста, чтобы они не говорили, что пришли сдать кровь просто так. Пусть говорят, что Вы нашли их по группе в контакте, по форуму, это знакомы и т.д. Люди откликнуться. А доноров там, на Московском, полно, когда я уходила, стояла реальная очередь.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline