Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 01:14
ответ для Lakedra , на сообщение « Девочки, вчера около 12 ночи у нас... »
  #18776
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение

Этот день в Сканди на ДО был просто сказкой)) валялась, листала журналы, посматривала телевизор, вкусно обедала и ужинала, а на следующий день у меня уже была дочка и началась уже совсем другая, но не менее прекрасная жизнь))
Вот-вот, точно день как на курорте! В первый раз за три с лишним года (столько старшему ребенку) я осталась одна и расслабилась)))

Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Девочки, вчера около 12 ночи у нас родился мальчик!! 3600 вес, 52 см рост! Такой хорошенький! Сначала рожала сама 8 часов, но открытия так и не было состояние ребеночка не позволило сделать стимуляцию, так что в итоге было экстренное кесарево. Но я не жалею, схватки переносила очень тяжело, было даже за себя стыдно. Потом поставили эпидуралку, в плане раскарытия лучше не стало. ЭКС сделали очень хорошо, сегодня уже даже вставала сама в душ!
Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!

ПС.Не расстраивайиесь, что ЭКС. У меня была похожая история, второго родила сама!
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·