Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встречают не по одёжке, а по машине...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 11:09
ответ для Kes , на сообщение « простите,а вы по каким параметрам... »
  #86
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Kes Посмотреть сообщение
простите,а вы по каким параметрам девушек себе снимаете?неужели,двигаясь такой очаровательный в своем разрекламированном ТАХО, будете клеить дЭвушку,которая, к примеру,ездит на упомянутой шестерке?
да и грустно стало,прочитав этот топик.Вот вы гоните на женщин,что встречают по машине и одежке и т.п. Так это же все просто объясняется,прочитайте сами,что вы понаписали:с молодости по сторонам смотрите, эксперименты проводите до сих пор, многочисленные дети,которые,видимо не с вами,т.к. вы 2 года на свободе, без вас растут.И как после этого искать принца?вывод - один фиг на чем вы ездите и на "белом коне" неизвестно,кто прискачет.
- Не внимательно читаете, всё ранее уже описывалось...девушек на советских вёдрах уважаю и проявляю всяческое к ним внимание, как к смелым, самостоятельным и не понтовым созданиям....

- Не грустите...всё хорошо...все бы так хорошо и долго жили со своими жёнами, а расставаясь, продолжали поддерживать хорошие отношения, как я со своей, да и дети у меня уже взрослые, поэтому по поводу сироток-детишек не надо тут слёзы лить...у всех всё хорошо...
а то вы так написали, что я сам чуть не заплакал...
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·