Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 20:53
ответ для Sherik , на сообщение « Мой белый список: 1. Стилист - Анна... »
  #736
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Последую примеру

Мой белый список:

- ведущий Александр Якубенко. Очень приятный человек, вечер прошел на одном позитиве, особенно поладил с моим папой
- стилист Маргарита Сонова. Могу сказать что прическа держалась отлично ( учитывая что у нас был кабриолет), макияж шикарен. Единственный минус девочка не очень контактная, но нареканий по работе просто нет.
- фотограф Виктория Киселева, просто шикарна, бесподобна.Находит общий язык со всеми, ловит прикольные моменты....в общем наша семья сделает еще не один фотосет вместе с ней Фотографии отдала РОВНО через 2 недели после свадьбы. За 8 часов отдали 14000
- видеооператор Ярослав Ефимов. Пока о его работе ни чего сказать не могу, материал еще не отдал.
- транспорт: кабриолет брали в Extremum group. Очень позитивный водитель, машину подал минута в минуту. Весь день гулял с нами, помогал если требовалось. Дал еще сеть за руль В этой компании была самая дешевая цена на кабрики по городу.
автобус брали в АвтоРетроЛюкс, нареканий так же нет, автобус был на 30 мест с кондиционером. Единственно пить/есть в автобусе запрещено. Но может это и хорошо, гости не напились
- букет заказывала в Doritis на Дунайском, 31. Флорист Татьяна, сделала все как просила. По карте РГ скидка - 20%
- постановка танца Евгений Пузанов.Поставили румбу за 4 занятия, Женя знаток своего дела на все 100% Занятие стоило 1400 р / час
- платье покупала в салоне Амбассадор. Сшили по моим размерам, подшивала там же в ателье при салоне, бесплатная отпарка перед свадьбой
- торт брали в Кофе Хауз, обалденный, вкусный и невероятно красивый.
- ногти наращивала у Виталия Ермаковича.У него я уже 4 года делаю ноготки, ни на кого не променяю
- реснички наращивала Елена Охрименко. Держались отлично, съездила с ними в отпуск. Правда сняла через 2 недели, но это просто моя прихоть была.


Спасибо всем этим людям за мой шикарный день!
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!

Последний раз редактировалось КоZо4ка; 25.07.2011 в 22:20.
КоZо4ка is offline