Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про салоны "Леди" подскажите))
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 12:29
ответ для Ariwik , на сообщение « Хожу в Леди на Суворовском - мне там... »
  #3
Ariwik
Частый гость
 
Аватар для Ariwik
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 56


Девушки, это просто КОШМАР! Думала никогда не буду писать столь гневные отзывы но душа не выдержала.

В прошедшие выходные решила сходить на педикюр. Мой любимый мастер в "Леди" на Суворовском была занята, а мне надо было в тот день привести ножки в порядок. На Жуковского,5 открылся салон Леди 24 часа, ну и меня записали на 23:30.

Через минут 50 перезванивают и просят срочно придти через 30 мин, т.к. образовалось окошко а в 23:30 уже не получается. Я ноги в руки и поехала- благо живу недалеко.
Мастера зовут ЛАРИСА. Девушки, НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах НЕ ХОДИТЕ к ней. Меня посадили, принесли ванночку с водой ( обычно в данную ванночку вставляют спец пакет одноразовый для каждой посетительницы, в данном случае ничего такого и в помине небыло). Лаааадно, едем дальше. "Мастер" пришла через 15 мин когда вода была уже холодная и с вопросом "Ногти остригать?" села около меня. Я объяснила что можно подпилить т.к. на большом пальце правой ноги я сломала уголок ногтя. Надо выровнять его и по нему другие. Лариса закруглила мне этот уголок сделав его круглым, к остальным даже не притронулась, объяснив это тем что "длина и так небольшая"! Поковыряла палочкой около валиков, после чего изрекла "Посмотрите, нормально сделала?" Это Я должна знать нормально ли ОНА сделала?
Это все заняло у нее 3 минуты. дальше она взяла большую пилку и несколько раз прошлась по пяткам оформив на них шероховатость, зацепки и прочие "прелести". Затем она снова опустила мне ноги в холодную! воду. Затем вытащила и покрыла лаком. За сим педикюр был закончен! Я посмотрела на часы- супер мастер уложилась в 25 МИНУТ! это при том, что мой постоянный мастер делает это миниму ЧАС! После покрытия ногтей она посадила меня на стульчик сказав что я могу посушиться и посидеть в тишине, и через 30 сек завела другую клиентку предлагая ей садиться в кресло. Это был финиш! я напялила босоножки и вышла к админу.

Ни о какой обработке кутикулы, подушечек под пальцами, форме ногтей, креме, массаже речи и не шло. При всем при этом во время педикюра в кабинет постоянно заходили какие то люди, мастер успевала с нимим полялякать, неумолкая рассказывала мне о своих арямнских корнях, своем женихе 55 лет жимвущем в Нью-Йорке и имеющем ювелирный бизнес в Тель-Авиве, о его сексуальных способностях, его родных и их планах на будущее... Это был САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПЕДИКЮР на котором мне приходилось бывать!
Ariwik is offline   Цитировать ·