Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 22:24
ответ для EGV , на сообщение « Нужна помощь опытных мамочек на тему... »
  #207
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Нужна помощь опытных мамочек на тему детской косметики!Подскажите, пожалуйста, для новорожденного есть ли смысл покупать "косметику" брэндов таких как JOHNSON'S BABY или Bubchen??? Что скажете о Невской Косметике "Ушастый Нянь"?
У кого какие мнения???
Мы кремами вообще не пользовались.....только очень редко тальком...самым простым...
А вот порошок, кондиционер для белья и средство для мытья детской посуды - Ушастый нянь!!!! Очень довольна.
Скажу ещё про одну вещицу, которая в последнее время меня очень выручает - Соски латексные на бутылки с крестообразным разрезом (они для каш). Вот это для меня большая находка! Раньше я бутылочку в ручки доче давала, когда спать укладывались. Просыпаемся: вся простынь в молоке, компотике, или ещё чём-нибудь....(что наливаю). А сейчас супер! Всё только в ротик попадает! Из этих сосок просто так не потечёт!!!! Её нужно надавить и только потом течёт, а обычные с дырочками текут при интенсивной тряске!!!! А так как моя доча очень потрясающая, то вытрясти содержимое как не фиг делать!!! Воть......хотела поделиться.....только это актуально с детками постарше, которые сами держат бутылочку.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·