Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что на самом деле нужно нашим детям?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 02:03
ответ для Еля , на сообщение « я согласна - согласна... самое главное... »
  #10
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Извините, если кого задела. просто хочу выразить свое мнение, что среда, тоже, откладывает свое влияние на наших детей. или вы не согласны с этим? и потом еще- все ли родители могут точно знать, что творится в детской душе? Все ли родители уверены, что СУМЕЮТ воспитать свое дитя так, как они думают и ребенок будет поддерживать мировоззрение своих родителей????
Я искренне желаю всем, чтобы было бы так как они хотят, но, к сожалению, не все в мире в нашей власти....
Конечно, вы очень даже правы. И именно поэтому я решила поделиться со всеми (кого это заинтересует, кто созрел данной статьей. Может надо сразу оценить свое мат. состояние и готовить ребенка к скромной жизни, кстати очень многие богатые люди не позволяют баловать своих детей и правы.
Самое главное воспитать детей так, чтобы лет через 15 от нас самих не прозвучала следующая фраза:" Я ночей не спала. себе во всем отказывала, все свое время на тебя тратила, а ты мне теперь вот так отплатил........"
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·