Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, где купить СРУБ БАНИ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 11:32   #115
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Даже если без аванса они согласятся, то НЕ советовала с ними связываться.
Работнички - редкостные свиньи.
Рома очень просил ключ от дома, "чтобы покушать приготовить". Но умолчал, что готовить они собираются на нашей плитке, в наших кастрюлях и есть из нашей посуды. Сполоснули 2 чашки и тарелку, но сковородку в масле поставили обратно на полку, там же рядом вилки в жире. В общем по приезду стали все перемывать. Да и чаю то с дороги в общем было не попить: бутылки без воды 5-6 штук валялись около крыльца, даже крышки не прикручены обратно, пришлось искать в траве. Сахарный песок съеден весь и выпит весь кофе, на дне пару ложек осталось( банки где-то 0,4 под крышкой винтовой).
Срезали у меня веревку, где сушила детские вещи после купания и пеленки малыша. Муж говорит по ней выравнивали, но мне то пофиг - нужна веревка, бери с собой свою. Веревка, естесно, грязная, валяется на земле. Пила воткнута в дерево.
Поняла, что ползали и в коробках в комнате, тк на них лежали детские книжки и игрушки, которые оказались на полу. А ходим мы по даче в обуви, тк в первой комнате делают пол и там все убрано до земли.
И самое для меня не понятное - нарисовали на белой табуретке какого монстра, пришлось отмывать влажной салфеткой. Считаю это порчей чужого имущества, что не делает чести этим работничкам.

Кто доволен их работой, то наверно присутствовали при постановке бань. При хозяевах поведения такого бы точно не было.
Даа свиньи точно Мы когда нанимали из местных (кстати сын председателя) сносить старую веранду и построить новую, они 2 недели строили правда в дом мы их не пускали (им не надо было) но по участку насвинячили УЖОС я даже с соседями напротив разругалась тк они и им насвинячить умудрились а соседи у нас товарищи жесткие нормального разговора не получилось типа должны жить были смотреть за ними) пыталась сама у них убраться - не надо ваших подачек
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·