Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 13:39
ответ для 123zebra123 , на сообщение « Natalka -z, вы считаете я прямо сейчас... »
  #70
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от 123zebra123 Посмотреть сообщение
Natalka -z, вы считаете я прямо сейчас должна позвонить в милицию и в опеку? Я про эту Таню знаю три дня, как минимум я должна с ней лично поговорить прежде чем сделать хоть-какие-то выводы о ее вменяемости. Я не исключаю, что ей нужет просто пендаль, помощь и совет, что поможет ей стать метерью заботливой, внимательной и чуткой. Надеюсь, что до субботы ничего не случится.
Автор, по моему тут всё очевидно, с вашей помощью или без... рано или поздно, малыш всё равно окажется в учреждение.
Другое дело, что гипертрофированное чувство ответственности вашей подопечной по отношению к малышу, не даёт ей жить отдельно и себе на радость. Надо постараться объяснить Свете, что это не её вина если ребёнок попадёт в ДР и у горе-мамашки "подружки" есть все шансы вернуть ребёнка из ДР, если она приложит к этому какие то усилия . Вряд ли её сразу ЛРП, скорее всего пока ОРП.
Хорошей мотивацией здесь должен послужить тот факт, что ребёнку СРОЧНО требуется мед. обследование+лечение. ИМХО.
FLER_78 is offline   Цитировать ·