Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 17:00
ответ для 123zebra123 , на сообщение « рассказываю: сначала о квартире ее... »
  #76
Амона Фе
Активный участник
 
Аватар для Амона Фе
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от 123zebra123 Посмотреть сообщение
рассказываю: сначала о квартире ее собственной. Слава Богу там все вроде впорядке. Да квартира сдается до сентября (предварительно), туда уже куплены холодильник и стиральная машина Веко, кухонная мебель и что-то по мелочам. У нее есть расписка, что съемщики ничего не увезут все оставят. Женщина из опеки, которая первый год после выпуска присматривала, теперь ей действительно помогает.
Вот видите, а все возмущались, что сиротку обижают.
Я бы обязательно созвонилась с этой женщиной, может она в курсе ситуации со светиной соседкой.
Цитата:
Сообщение от 123zebra123 Посмотреть сообщение
Малышу 10 месяцев, он целый день сидит в кровати и бьется головой, о бортик кровати или о стекло окна, когда он плачет у него синеет лицо и трясется подбородок.
Пока вы все знаете со слов Светы, не спешите с выводами. Возможно она несколько преувеличивает опасность. Возможно Света считает, что сама она справилась бы лучше и чтобы это вам показать немного сгущает краски.
Кстати, когда мой ребенок плачет, у него тоже трясется подбородок.
И покажите мне ребенка, который ни разу не ударился головой о бортик кровати.

Опять же, не хочу ни о ком думать плохо, просто постарайтесь выяснить, как на самом деле все обстоит
__________________

Амона Фе is offline   Цитировать ·