Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разнополые дети с большой разницей в возрасте и одна комната.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 22:47
ответ для Crystall , на сообщение « Разнополые дети с большой разницей в... »
  #14
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


у меня тоже разнополые дети, будут жить в одной комнате, пока ремонт, не понимаю людей которые предлагают кого то отселить к родителям...т.к. младший тоже растет и сколько его можно будет ущемлять, пока старший будет жить отдельно, не у всех же есть возможность покупать квартиры каждые 3 года...
сейчас живем вчетвером в 18 метровой комнате, дети спят на двухэтажной, я конечно не довольна, дочке не нравиться спать наверху -душно( потолки 260), и притом мне рядышком не полежать с ней на ночь, сейчас комната у них будет 15 метров. кровати будут только отдельные, дочке купила икеевскую раздвижную, сыну машинку, вдоль окна планирую длинный письменные стол на двоих, шкаф один на двоих, и стеллаж для игрушек, разница у них 4 года, но они очень дружны и любят друг друга, может потому что всегда вместе????Я кстати с младшим братом тоже вместе жила в одной комнате и до сих пор очень близки. а со старшим братом не общаемся, жили в разных комнатах, интересно это связано????
Маняша is offline   Цитировать ·