Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не могу жить без оптовых зак и Литл Ван... А в Москве аналог есть???
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 23:26
ответ для Aleksa , на сообщение « А вот до кассира - уточните... »
  #25
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Живу уже больше года в Москве. Жуткий фанат ЛВ и ОЗ на ЛВ. тоже переезд тяжело психологически переживала - как же я буду там и без родных ОЗ. Сначала напрягалась сама и напрягала родственников - закупалась в питерских ОЗ, забирали родственники, а я по приезду в Питер все это тащила в Москву. Потом стало это все тяжко, я пересела на sptovarov. А потом случайно забрела в Охотный ряд, походила по сетевым магазинам. Случайно отхватила зимой 2 вязаных приличных платья за 299 руб. каждое в Terranove. Потом еще раз приехала в Охотный и опять распродажи и опять есть что выбрать по вполне приемлемым ценам. Съездила в еще один торговый центр, в другой и все, теперь я по ОЗ не шастаю. Вот для сравнения. Нужна была мне летняя джинсовка светло-голубая. Заказала на sptovarov.ru за 1800. Пришла джинсовка - качество не ахти совершенно и она какая-то оказалась вживую неинтересная, вид слегка дешевый. За день до получения закупочной джинсовки гуляла опять по Охотному и увидела там ту куртку, которую хотела. Качество отличное, на вид смотрится не дешево и просто интересная. Цена - 1900. Я очень пожалела, что заказала в закупке. Да зайдите в тоже самое OGGI например. цены просто смешные, выбрать есть что и главное их вещи хорошо друг с другом сочетаются. Конечно по качеству некоторые вещи так себе, но и цены при этом более чем демократичные - на днях купила себе брюки лен+хлопок за 899 руб., интересную майку приличного качества за 399 руб., а в закупке вместе с джинсовкой мне пришла майка за 850 руб. такого качества, что я ее даже за 200 руб. не купила бы, если б увидела вживую. В закупках кот в мешке по уже совсем не дешевым ценам. И качество вещей закупки отнюдь не гарантируют. Вобщем я как-то разочаровалась в этих ОЗ и больше туда не хожу, все больше по магазинам. И, кстати, живя в Москве, я поняла, что это миф про то, что в Москве все дороже. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! Цены такие же, как и в Питере . И на еду и на одежду . Ну, про недвижимость не говорю, она ясное дело дороже питерской на много
Veroni is offline   Цитировать ·