Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 00:15   #299
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Девы, не ругайте меня сильно
Я никуда не пропала, я просто так умучилась с ремонтом-работой, да еще и на курсы английского пошла, видимо что б мне совсем скучно не было

История с ремонтом у нас благополучно продвигается, я тут наобещала фоток с полом и совершенно не подумала что он должен еще высохнуть, так что извиняйте меня бестолковку - все покажу в понедельник-вторник

Собственно отчитываюсь - я все ж то же без дела не сидела, я активно тратила деньги (это без мужа-то)
Собственно что скажу по смете.
Сантехника

Закупка ЛВ
Унитаз Jacob Delafon ODEON UP подвесной

6651 руб

Раковина Jacob Delafon ESCALE с полупьедесталом

15280 + 3685 = 18965 руб

а так же комплект ножек для ванны и слив-перелив
404 + 2876 = 3280 руб

В магазине Афоня
ванна Jacob Delafon Parallel

19050 руб

Далее самое веселое.
в плана была покупка смесителей Grohe для ванны и раковины, но тут как всегда пришла моя жаба Стоят они - 13890 и 10500 соответственно
планировались смесители
Grohe Atrio 25010 для ванны


Grohe Atrio 21033 для раковины


В понедельник у меня был мучительный день поездок в разновсякие магазины и каково же было мое удивление, когда я в Леруа Мерлен увидела эти смесители, НО под другим названием и совершенно по другой цене....
Знакомьтесь:
Manzzaro Bosco 23.025.00 смеситель для ванны


Manzzaro Bosco 16.025.00 смеситель для раковины на одно отверстие


Да...это не Grohe, но стоят они 3818 и 3918 соответственно
Итого 7736 руб

Ну и собственно система инсталляции для унитаза
GROHE 38813 RAPID SL-4 в одном(с кнопкой 2режима)
Комплект: 38813 инсталляция для настенного унитаза со смывным бачком, 6-9 л, монтажная высота 1,2 м, регулировка по высоте, накладная панель Nova Cosmopolitan(кнопка 2х-режимная, глянцевый хром).

Цена 6990 руб
Одна проблема...кнопка мне нужна не такая, поэтому кнопку буду покупать отдельно
Grohe Surf

Итого:
уложилась вся сантехника в 63122 руб
К слову смета, что была прислана дизайнером в прошлый раз была на 155 тыс руб
Когда я ее немного адаптировала и показала на форуме многим ранее она была уже на 93 тыс

Юля молодец
Только еще не куплены шторки и система для душа, но пока думаю что это не вещи первостепенной важности
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·