Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 02:08
ответ для chupa-chups , на сообщение « Здравствуйте allija. Вот и я сходила... »
  #670
allija
Ветеран
 
Аватар для allija
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от chupa-chups Посмотреть сообщение
Здравствуйте allija.
Вот и я сходила на трех месячный осмотр. Левый глаз-единица, правый-минус 0,75.
По ощущениям я вижу гораздо хуже, из-за разницы в зрении я постоянно ощущаю дискомфорт, хочу потереть правый глаз,т.к. ощущение буд-то он пленкой покрыт.
Гаврилова убедила меня в том, что докоррекцию делать не надо, и что мол вообще я Гневлю Бога.
Сказали придти через пол года, никакие капли, витамины мне не прописали.

Вчера были в кинотеатре, хотелось одеть очки, что бы увидеть четче лица актеров((((((
И снова я задаюсь вопросом, зачем ставить мне единицу в клинике, и убеждать меня, что я вижу хорошо, когда явно не вижу((((
Добрый день chupa-chups,
я тоже сходила на осмотр. Результат -1 и - 0,5, но глазом где -1 реально очень плохо вижу. Мне как раз рекомендовали докоррекцию т.к. большая разница в остроте зрения. Причем еще сказали не затягивать и не мучаться.......Сейчас вижу 0,3-0,4 и 0,7 . Врач Парамонова. Странно что они дают такие разные рекомендации и собственно не знаю что делать?! У меня тоже с одной стороны как бы все размыто. Когда хожу на спорт, то в зале хочется одеть очки- не вижу ничего Может у кого было такое??? Докоррекцию думаю буду делать, хотя переживаю вдруг опять не поможет?
allija is offline   Цитировать ·