Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем бэйбика вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 03:17
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1889
Марсия
Участник
 
Аватар для Марсия
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.СПб ул.Руставели д.30
Сообщений: 128


девочки, нашла пару советов и молитв для тех кто хочет забеременнить...
Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
А еще,девочки есть у нас на Московском проспекте дом 102 Новодевичий монастырь, там каждое первое воскресенье месяца в 15.00 проводят молебен. Молятся за беременных а так же тех у кого пока не получается. Придите в Храм чуть раньше, напишите записочку и отдайте ее вместе с пожертовованием (50-100 руб) служительницам которые свечки продают. На этом молебне все эти записочки прочитают. Обязательно съездите, кроме того очень красивый там Храм и спокойно там так, хорошо.
Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Мне очень помогли эти:

Молитва для тех, кто хочет забеременеть:

О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих (имена) и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение.
Призри, Пречистая Мати, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Отцом и Святым Духом во веки. Аминь

МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕННОМ ЗАЧАТИИ

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь
Марсия is offline   Цитировать ·