Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 19:13
ответ для lekori , на сообщение « Ой,спасибо, хоть что-то!!!! :flower: ... »
  #8
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Ой,спасибо, хоть что-то!!!!
А пробки там есть?
Купаться возможно?
И ещё - может я наивная , но возможно ли детей тогда возить в школу в город или это нереально?
И ходят ли вообще туда маршрутки, транспорт общественный?
1. В Оранжерейке пробок нет Це ж деревня с грунтовой дорогой. Какие там пробки ?
2. Купаться в Неве очень даже можно. Но очень сильное течение, причем сразу у берега, вода холодная в любую жару, дно каменистое. Но можно найти место и с песочком если повезет.
3. Да можно теоретически, конечно. Но учтите, что грунтовка и шоссе от Порогов не освещено и зимой во второй половине дня там ездить, наверно, не очень-то комфортно. Я так думаю.
4. Маршрутки, гады не ходят до нас От Ломоносовской ходит рейсовый автобус 476 до Свердлово. И каждые два часа ходит маршрутка до Порогов. В восемь вечера последняя от метро. От Порогов, Вам уже писали, километра 4 до Оранжерейки пехом по грунтовке. Полдороги проходит через лес. Вечером страшновато, когда уже темно.
Воть.
Про сам поселок Невские Усадьбы вообще не слышала и даже не представляю где он там Рядом с Островками, наверно ? Киньте ссылочку на эту усадьбу, плиз
ЭДНА is offline   Цитировать ·