Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте школу в Пушкине!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 12:03
ответ для kirili , на сообщение « littletown и minian, спасибо за ваши... »
  #31
zola
Частый гость
 
Аватар для zola
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от kirili Посмотреть сообщение
littletown и minian, спасибо за ваши высказывания, вы меня приободрили-)). Я заметила, что про большие поборы и негатив пишут родители детей, которые не ходят в эту школу.
а не водят туда детей - потому как не нравится - не согласны с политикой школы - и да, были поэтому мягко говоря "исключены"
Если что - мой ребенок не ходит в эту школу - мы возим в Петербург
Но я очень хорошо знаю историю одного класса - когда моя подруга отдала туда ребенка (ох, чего это стоило! - не по прописке) - и в середине года рассказывала этакие маленькие зарисовки из школьной жизни - НЕ касающиеся ее ребенка (3 других детей) - я была в шоке - это действительно была травля После того, как моя подруга "примкнула" к недовольным - моментально стало отражаться и на ее ребенке
Девушки, ну ведь дыма без огня не бывает!
300 -- на охрану - это ж какая зарплата у охранников - ну уж насколько у нас, как здесь говорят, поборы - но на охрану - 80р
платный гардероб в общеобразовательной школе А по какому праву, простите?
А VIP места в столовой есть?
PS - Дочка моей подруги больше не учится в этой школе - и да - отзыв у нее об этой школе оч негативный
zola is offline   Цитировать ·