Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И опять про многодетных или "работа для многодетных родителей"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 23:27
ответ для SemOlga , на сообщение « Работа для многодетных родителей »
  #10
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Тут скорее важна ваша квалификация, ваше образование и что за отрасль, в которой Вы работали.
И хочу Вас немного поддержать, не зацикливайтесь на том, что раз у Вас трое детей на работу возьмут неохотно. Не все конторы такие. К примеру фирма, где я работаю, семейная, и наш директор совершенно адекватен, берет на работу и девушек детородного возраста в браке и без детей (а это еще более чревато, согласитесь! поработает и в декрет), и вот на производство взяли маму троих детей. Для него прежде всего важны умения сотрудника, его деловые качества, а поскольку взаимозаменяемость никто не отменял, то и криминала в больничных он не видит. Не думаю, что он один такой, работодатели не все сплошь негодяи, которым важны только роботы-сотрудники, не болеющие, не убегающие в сад за "вдруг заболевшем ребенком".
Почему я начала с опыта, отрасли и навыков. Есть работы, позволяющие работать дома, удаленно, есть должности, где вообще - главное результат. Сделаешь ты свою работу за сутки или за неделю, твои проблемы- главное сделай.
В общем, главное желание, а у Вас оно есть и уверенность в себе и в своих силах! Я желаю Вам удачи и найти своего адекватного работодателя!!!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·