Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные.ИТОГ.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 22:32   #28
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Вы знаете, а мне вот стало обидно...
Я не задумывалась раньше о отдельном подразделе для многодетных, хотя вопросов, которые мы могли бы задать друг другу полно, да и просто пообщаться многодетным родителям есть о чем. Но как то ПОКА не волновал меня этот вопрос. А вот когда началась "акция" в ОВО, заинтересовалась, стала читать темы и сейчас вот вернулась из "Нашего форума". Там есть просьба открыть подраздел для многодетных, но почти все модераторы выступили категорически против, причем аргументация одна: "Зачем и какие такие проблемы у многодетных есть, чтбы для них отдельный подраздел создавать?" А ещё есть совет модератора "Нашего форума" создавать темы по вопросам многодетных в ОБО Причем первые просьбы создать для многодетных свой отдельный подраздел датированы аж 2008 годом, то есть уже почти четыре года администрация форума отказывает этой категории форумчан в их просьбе. При этом свои подразделы есть у очень многих категорий, и по возрастам, и по вопросам красоты и похудения, и по покупкам, и по путешествиям, есть свой раздел у родителей двойняшек, и даже у ЛВановских москвичей (правда нет у представителей других городов нашей Родины), а у многодетных на форуме Питерских родителей своего подраздела нет, не смотря на их многочисленные просьбы в течении уже нескольких лет...
И вот мне стало обидно и неприятно, потому, что мне кажется, что это все отдает такой не хилой предвзятостью к многодетным семьям и именно на ЛВ.
Так, что не обижайтесь на тех, кто создает сейчас в ОБО такое количество тем про проблемы многодетных семей, им просто "некуда идти", прямо как в анекдоте про студентов Сидоровых, вот они и хотят, чтобы к администрации обратились не только многодетные родители, а все жители ЛВ, а добиться этого можно видимо только так, если вообще можно.
Извините за многобукв но краткость не мой талант, увы.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·