Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 15:02
ответ для SuvoriKa , на сообщение « А мы сегодня все таки сходили в... »
  #4649
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Девочки всеми привет
Неделю меня не было - еле осилила всё прочитать

Добро пожаловать вновь прибывшим
Поздравляю у кого "прибавления"
Все поросятки очень очень красивые

Вера - МИМИШКА удивила, здоровья ей и легких родов, в таком возрасте первые роды конечно не лучшее дело, но мы будем держать за неё кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и надеяться, что всё пройдёт отлично А вообще согласна, что может понадобится кесарево, поэтому может стоит "прощупать" почву хотя бы в близлежащих ветклиниках на предмет такой помощи если вдру понадобится (надеемся что нет ттт)!

Цитата:
Сообщение от SuvoriKa Посмотреть сообщение
А мы сегодня все таки сходили в ветеринарку. Хирург залезла к Арчику в рот и сказала, что задние зубы стоит подточить. Сказала, что не криминально, но в течении месяца стоит. Отправила к Озерковой или Чуриной. Даже пытаться не стала, сказала, что они лучше знают и сделают тоже лучше. На следующей неделе поедем к Чуриной... И еще сказала, что это особенность породы. Перуанцы склонны к проблеме с зубами больше, чем все остальные... Я даже паниковать совсем было собралась, но она успокоила немного, да и Арчик кушает хорошо...
О мы почти соседи, сегодня с дочкой ходили в ДДЦ и как раз увидели новую клинику и зоомаг про который вы пишите, я ещё подумала надо будет узнать как у них дела обстоят с грызунами!
Арчику здоровья с зубками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от lora188 Посмотреть сообщение
Я у своих свинок нашла по одной маленькой болячке (на фото плохо видно) кругленькие корочки с темной серединкой, что это такое может быть?
Это вы наверное сальную железу обнаружили, кто первый раз её находит думает что это болячки
Вот здесь гляньте - Гигиена морских свинок - чистим каловый карман и сальную железу, ещё про сальную железу очень подробно и с картинками
SWEETLANE is offline   Цитировать ·