Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 18:42
ответ для samsar , на сообщение « Немного пееделала. В "дамском"... »
  #141
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
В "дамском" отделе 6 ящиков под личное,открытые выдвижные полки под свитера, 2 корзины под сумки, за раздвижн. дверками-2 полки под обувь, угловой отсек удлинила, под длинные вещи. Сверху организовался небольшой отсек (можно тоже под сумки, если их много)
6 ящиков - отлично какого они теперь размера? и какой длины теперь вешалка для одежды?
а насчет удлинения отсека для длинных вещей... почему не понравился вариант, когда этототсек здесь же, где и вся одежда? есть платья - повесила, нету повесила короткие вещи и внизу что-то поставила.... а в угловой отсек верхняя одежда или что-то еще........ нет? как считаете?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Пылесос отдала мужу, в отсек для трубы добавила выдвжную секцию для удочек и рыболовных мелочей
отличная идея и про удочки мне нравится! а как это организовать можно? чтоб удочки выезжали))) и не будет ли пылесосная труба за них цепляться?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
над пылесосом 2 ящика под инструменты, над ними выдвижная полка, на нее поставила рыболовный ящик.
все инструменты у мужа в специальных коробках/ящиках, все тщательно укомплектовано. я думаю надо просто полки сделать под эти ящики и усе к тому же не стоит это в передний угол, мне кажется, а то до вещей далековато будет.... как думаете? может в торец куда-нибудь? в самый низ, под ящики? зато вернуть чтоб было 2 брючницы

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Для углового шкафа предлагаю прикрепить
http://logatask.ru/product_info.php?...oducts_id=2335
можно сделать петли наверху у чехлов и на крючки повесить на эту карусель, снизу в этом отсеке елала крутящуюся круглую полку-для углов очень удобно.
насчет на петли повесить сноуборды - мне кажется не очень, тк эти петли не явно на верху чехлов, а посередине и сноуборды будут наклоняться, короче им придется горизонтально висеть... думаю, не подойдет

а круглая полка - интересная вещица.... надо обдумать ее присутсиве в моей гардеробной

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Вопрос!
Если делать полки -ящики по одной стороне, штанги по другой, то что на какой стене?
если делать раздельно, то думаю по левой (бывшей дамской) стороне сделать шкафчики, ящички, корзинки, полки. Эта сторона по размеру чуть меньше правой (леваяя 55 см до двери, правая 65). А по правой сделать вешалки тогда... торец я думаю не стоит трогать, он мне нравится (с комодными ящиками и фото отделением). хотя, если все это поместиться на левую сторону....... в общем задачка
SasaSasa is offline   Цитировать ·