Цитата:
Сообщение от wilena
все депозиты в банках невыгодны ,они даже не окупают инфляцию.На данный момент выгодным вижу только вложение денег в покупку земли ,квартиры.
|
Не,это гемморой.Сейчас такие потери по жилью,ведь у многих домов из-за неладов с ТСЖ плохая история или построен дом плохо.Сдавать жилье?Дык снимет наркоман какой-нибудь...потом проблем не оберешься.И не говорите,что это редкость,мы на такого попались...Плюс не всякий арендатор во время все покрывает,особенно если по договору он оплачивает ком.платежи,не будет годик другой платить и сьедет....Долги-на Вас.
Да и кварплаты все,взносы в ТСЖ все равно оплачивать нужно.
Так что не в чем сейчас сохранять.Живите сегодняшним днем.Думать о завтра в нашей стране с недавно прошедшим кризисом-просто опасно.
Машины-быстро теряют в цене.Загородная недвижимость требует ремонта+поборы в садоводствах,квартира-кварплата...Золото-а где Вы слиток купите,а не сертификат?А это ведь большая разница...Если найдете,где можно слиток купить-скажите нам