Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - спасите мой купальник, пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 13:56
ответ для Gemine , на сообщение « всем привет. получила "результаты"... »
  #36
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Gemine Посмотреть сообщение
всем привет.

получила "результаты" экспертизы.

мдяяя..

вобщем это листочек А4, на котором написано: ответ от ООО Гольфстрим продавцам Восстания. мне кажется, продолжать не имеет смысла, так как это филькина грамота. естественно мне отказано. естественно никакой экспертизы не было.

я очень торопилась и просто забрала этот листочек, чек и купальник. Дома, когда разобралась, слегка офигела - совсем меня за дурную держат?

Позвонила маме, благо она у меня работник торговли со стажем...
Вобщем, завтра поеду снова и посмотрю в "честные" глаза заведующей - что ж она из меня дуру делает, и второй вариант - мне придется самой за свои деньги сдавать на экспертизу - это примерно 500 руб...
млин, если учесть, что купальник стоил 550 руб, меня уже жаба душит...


ЗЫ: ссылаются на закон, что купальник = белье, а значит обмену и возврату не подлежит...
я видимо совсем идиотка на вид((
На сколько я знаю, они вам должны компенсировать экспертизу.
и еще, Гольфстрим, это сетевой магазин по всей России, зайдите на сайт, напишите на форум и на емейл в разделе "контакты", это ОЧЕНЬ помогает. У меня уже две истории, когда в магазине отказывали , но посредством инета, им был хороший втык и тогда вещи забирали без разговора. Руководство оставляло свои прямые телефоны, чтобы в случае возникновения новой проблемы звонить им прямо из магазина.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·