Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Небо. Самолет. Паника.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 02:40   #144
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Happy Angel Посмотреть сообщение
Люди добрые, пожалуйста развейте мои сомнения!!!
Начиталась на сайте авиановы ужасов о том, что во время полета может сильно закладывать уши и что людям с заболеваниями уха и носа из за невозможности выровнять давление полет противопоказан, есть риск получить травму
Про то , что уши закладывает я знала , но думала, что это ерунда и быстро проходит, а вот про проблемы с носом никогда не слышала
У меня полипы в носу и он часто бывает заложен, дышать бывает трудно...
В самолете никогда не летала и не знаю чего теперь ждать, кто в курсе дела, расскажите что и как, плиз!!!
была в небе и с хроническим отитом и с кривой носовой перегородкой, и с прооперированным ухом и носом.... и с каплями сосудосуживающими и без... плохо вело себя лишь неоперированное ухо, типа здоровое, но с втянутой перепонкой.... очень было больно при посадке...про травмы не слышала...по себе не скажу, что получила какую-то травму от перепада давления...

Я тут давеча психа праздновала перед перелетами на море и обратно. Отчитываюсь вкратце. Полеты прошли без эксцессов. Но авиафобию не изжила.... это было ясно, когда, вроде, успокоившись после взлета, начинала тихо истерить при воздушных ямах и, особенно, при тряске, продолжительностью более полуминуты, ну, и, само собой, при посадках...Однако, замечено, что наличие собственного ребенка кое-как дисциплинирует... Так что ждите на следующий год....приду изливать свою авиафобную душу....и за поддержкой....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·