Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 12:48   #3210
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от SunTa Посмотреть сообщение
Девушки,
а в сеппале, даже которая у нас (мега дыбенко) есть большие размеры? или только финка?
есть и в наших сеппалах отделы great girls. и в меге, и в стокманне, и в галлерее.
Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
В Таллинне совершенно точно - Маркс & Спенсер, у меня 14(низ)-16(верх) UK, очень много там купила, точно видела размеры до 20, мне понравилось, что там просто огроменный выбор был брюк разных (и классических, и трикотажных) и джинсов "нашего" размерчика)))))...
взяла на заметку. из нашего M&S у меня есть вещи. но на сайте всегда больше и интереснее ассортимент. надеюсь таллинский не разочарует
Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Если я Вас правильно поняла - Вам нужны скорее не названия компаний ( которые я уверена Вы знаете и без нас) а скорее информация, как найти магазины этих компаний ? В Стокгольме очень хороший H&M на улице Hamngatan 22 - огромный и с большим "нашим" отделом. Интересен тот факт, что ассортимент данного магазина ( как это ни странно!) отличается от остальных H&M-ов. Не только наших, но и финнских.
Попробуйте в Хельсинки в Стокманн зайти. Это прямо у вокзала.
А так вообще-то там всего много. Всё несколько унифицированно, ну т.е. эксклюзив найти не очень легко, но , что очень приятно, у них и скидки выше и выбор больше.
Удачи Вам !
нее))) как раз вопрос "ГДЕ найти" не стоит. буду только в больших торговых центрах. интересует именно есть ли там марки с моим размером, которых нет у нас.
ну вот например, в Таллине в ТЦ Каубамая есть следующие марки
Марки одежды
Althea, Apriori, Bastion, Betty Barclay, Caramelo, French Connection, Gerry Weber, Gelco, Ivo Nikkolo, Marc Aurel, Mexx, s.Oliver, Taifun, Tintoretto, Your Face, Guess by Marciano, Mosaic, Rene Derhy, Samoon, Tara Jarmon, Tom Tailor
Верхняя одежда
Alexandra, Easy Comfort, Finn-Flare, Lapidus, Luhta, Petroff, Ullmann & Co, Mascara, Getex, Gil Bret

к кому присматриваться?
За стоковский ХМ спасибо!!! он у меня первый в списке))) может еще кого в стоке посоветуете?
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·